Evanix Hunting Master 6.35

82 500 руб
Контакты
Evanix Hunting Master 6.35
Что я могу сказать еще про одного корейца. В принципе все то же самое. МОЩЬ!!!
немного ТТХ от производителя
Калибр - 6,35 мм (0.25")
Емкость магазина - 6 пуль
Материал - ложе: дерево; ствол: сталь
Спусковой механизм - регулируемый
Предохранитель - автоматический
Прицельное приспособление - ласточкин хвост 11 мм
Тип ствола - нарезной
Длина - 78 см
Длина ствола - 49 см
Вес - 3,9 кг
Комплектация - винтовка, магазин, руководство по безопасности.
Теперь, что пришлось вытерпеть мне пока я её крутил.
ЧЕТЫРЕ кила живого веса без оптики дает о себе знать. Да прикладистая, при прицеливании и ведении движущейся мишени забросов нет - балансировка на уровне.отстреливал на тот момент два имеющихся вида пуль. Это ELSON вес 2,9 гр и H&N Baracuda вес 2.01гр. после первых выстрелов, а именно отстрела барабана в хрон и просмотра данных я слегка прифигел. Мощность с коробки запредельная. H&N Baracuda вес 2.01гр - 298
м\с. слегка успокоившись зарядил барабан ELSONами 2,9 грамма. средняя скорость 250 м.с. Но тут подтвердилась одна засада, когда начал отстреливать на кучу. Полнотелки в виду своей полнотелости в купе с револьверным механизмом подачи летят куда хотят, а вот барракуды порадовали. на 50 метрах я собрал кучу 55 мм по краям пробоев ( данные показатели не являются окончательными - стрелял " из коробки" и пулями " тем что было" без подбора).
Вердикт - данный девайс самое то для охоты, которому надо приложить чуточку ума и усердия, для подбора "нужной" пули. Но не для ходовой ))))).

По всем вопросам (стоимость, оплата, доставка , техническая сторона ) обращаться в личном сообщении либо на электронную почту, с указанием заинтересовавшей Вас модели.
Город:
Россия, Саратовская обл., Энгельс
Организация:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...