Зачем Россияне кладут свои грязные вещи в микроволновку?

Зачем Россияне кладут свои грязные вещи в микроволновку?
https://ru.freepik

Как оказалось, что микроволновая печь отлично справится с устранениями пятен на футболке от ягод, или даже жирных пятен на полотенце.

Ни для кого не секрет, что ультразвуком проводится стерилизация инструментов в больницах. Также используются ультразвуковые стиральные машинки, которые применяют в других различных областях.

Очистка происходит за счет различных нелинейных эффектов под воздействием ультразвуковых колебаний. Происходит процесс образования пузырьков в жидкостях и под взаимодействием их с  ультразвуковой волной, они начинают ухлопываться тем самым образуя эффект ударной волны, которой и разрушают пятна и всевозможные различные загрязнения.

Подобный эффект наблюдается и у микроволновой печи, происходят похожие взаимодействия, вследствие чего пятна на вещах и очищаться.

Чтобы протестировать данный метод, нужно просто взять любую грязную вещь, с которой, даже не может справиться отбеливатель, и просто положить ее в микроволновую печь. Для этого достаточно отправить футболку на обработку 3-4 минут и выставить печь СВЧ на максимальную мощность. Результат не заставит ждать, эффект от стирки в микроволновке не оставит вас равнодушным.

Источник:
11:42
154
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...