Твердотопливные пиролизные котлы отопления.

Твердотопливные пиролизные котлы отопления.

С каким котлом отопления чувствуешь комфорт?

Вы думаете как отопить загородный дом, дачу, или решили обогреть склад или ангар, предназначенный для какого-либо производства? Представьте, если на Вашей арендуемой, или выкупленной площади нет электричества, а может быть отсутствует проведённая газификация? И какую сумму(в денежном эквиваленте) придётся выложить за отопление своего помещения плюс различные согласования и разрешения?

Конечно, есть различные варианты решения этой проблемы, но опять же, сколько это стоит? Электричество, газ, или твёрдое топливо, Вам не составит особенного труда (при желании конечно) сделать определённую калькуляцию, источников по поиску такой информации вполне достаточно. Хотите сэкономить.....................?

Допустим у Вас стоит задача отопить загородный дом или дачу, газ почему-то ещё не провели, электричество «шалит», поставить «буржуйку»? А вдруг полыхнёт? Посмотрите технические характеристики твердотопливных котлов, работающих на основе пиролиза. Вам не нужно будет постоянно подбрасывать «дрова в топку» и следить за тем, чтобы не вылетела какая-нибудь искорка. Кроме всего твердотопливный котёл, работающий по системе пиролиза не только обеспечит тепло в помещении, но и избавит Вас от дополнительных затрат! Система устроена так, что тепло при сгорании дров (здесь стоит отметить, что абсолютно не важно, что Вы забросите в топку, котёл «кушает» всё, что горит) отдаётся природным газом пиролиза, выделяемым при сгорании продуктов горения. Кстати, далеко немаловажный факт, совсем не обязательно чистить внутренние загрязнения данного агрегата, их там просто не будет!

Номинальная мощность котлов, работающих на пиролизе составляет от 10 до 2500 кВт, что обеспечивает обогрев любого помещения, будь то, дача, коттедж, складское помещение или ангар. А если у Вас собственное производство (например, мебельное), смело можете считать, что отопление у Вас бесплатное! Ведь все отходы производства — это «халявное» топливо!

А если надо обогреть турбазу, цех или ещё какую-нибудь масштабную площадь, здесь незаменимой вещью будет котёл-утилизатор, дающий тепло при сгорании опилок и отходов (опять-же, всё, что горит). Работает в любых климатических условиях, имеет высочайший КПД, оснащён функцией очистки дыма, при его использовании создаются эффективные котельные комплексы мощностью до 40 МВт и более, он обеспечен полной автоматизацией, запатентован и сертифицирован.

Набор фото

15:25
265
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...