Народный фитнес парк растёт

Народный фитнес парк растёт

В последнее время пос. Юбилейный радует своими изменениями. Мелкими шажками, но микрорайон преображается. Этого нельзя не отметить. Не остались без изменений и спортивные площадки.

Народный фитнес парк в эти дни пополнился еще пятью новыми тренажерами. Выгрузить и установить спортивное оборудование помогали жители пос. Юбилейный. 

По инициативе Вячеслава Максюты возле ФОК «Юбилейный» сделали асфальтированную площадку, на которой установили 17 уличных тренажеров. Напомним, что год назад саратовский силач анонсировал открытие Народного фитнес парка. Многие люди откликнулись и собрали средства для закупки уличных тренажеров. 

Теперь каждый желающий может позаниматься в любое время на свежем воздухе. Планируют установить навесы над тренажерами, чтобы была возможность заниматься в дождливую и снежную погоду. 

Спорт очень важен и еще не менее важна доступность занятий. Если удастся сохранить уличные тренажеры в пригодном состоянии, то любители физической культуры и профессиональные спортсмены могут заниматься в Народном фитнес парке долгие годы. 

14:41
500
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...