​Как продать ненужные вещи на досках объявлений

​Как продать ненужные вещи на досках объявлений

В наше время у людей существует множество вещей, которые уже не нужны, но еще могут понадобиться кому-либо. Для таких случаев существуют различные доски объявлений, которые помогают осуществить продажу. Но очень часто мы задаемся вопросом: 

«Как продать вещи?» 

Мы подготовили для вас пару советов, которые смогут вам помочь узнать секрет быстрой продажи ненужных вещей. 

1 Хорошая фотография. Позаботьтесь о качестве фотографии и преподнесите этот товар наилучшим образом. Оставайтесь честным, показывая все недостатки товара. Делайте снимки с разных ракурсов и обращайтесь внимание на освещение.

2 Правильное описание. Оно должно быть кратким и информативным. Вспомните школьные сочинения и снова погрузитесь в эту пору. Напишите броский заголовок, характеристики товара и обязательно форматируйте текст. 

3 Не откладывайте товар. Многие покупатели просят отложить товар «до завтра» и тд. В такие моменты вы не можете быть уверенным, захотят ли у вас приобрести этот товар завтра или нет. В онлайн-продажах время играет против нас. 


4 Преподнесите бонус. Маркетологи уже давно используют эту уловку и вам она не помешает. При продаже товара положите туда какую-нибудь мелочь. Если продаете телефон, то можно отдать в подарок чехол. Покупатели любят такие бонусы и это поможет увеличить ваш шанс на хорошую продажу. 


5 Разрешите поторговаться. Волшебная фраза «Возможен торг» поможет вам продать товар куда быстрее и привлечет экономных покупателей.
Если вы будете придерживаться наших советов, то продажа ваших вещей будет значительно быстрее продвигаться.

19:15
638
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...