Где отремонтировать бытовую технику в Саратове?

Мастера по ремонту бытовой техники

Где отремонтировать бытовую технику в Саратове?

Поломка электроплиты, холодильника, стиральной машины зачастую владельцев бытовой техники выбивает из колеи. Ведь материальный достаток у многих далёк от идеала, а значит, покупка новой техники возможна только в кредит. Ещё одна проблема кроется в том, что не у всех есть возможность самостоятельно произвести замену детали.

В таких случаях начинается поиск мест, где можно купить запчасти для вышедшей из строя бытовой техники.Так как этот вариант будет менее затратным по финансам, чем покупка новой. Одновременно человеку приходится решать вопрос, кому доверить ремонт.

В магазине ТЭН64 представлены надёжные товары для ремонта. Перед их покупкой клиента проконсультируют грамотные специалисты. Бесплатную профессиональную консультацию по подбору необходимой детали можно получить, как непосредственно обратившись в магазин, так и позвонив по указанному на сайте телефону.

Тем, у кого нет возможности выполнить ремонт собственными силами, также помогут специалисты магазина ТЭН64. Работа будет выполнена ими качественно и в срок.

Познакомиться с уже выполненными работами специалистов магазина ТЭН64.РФ (в их числе замена тэнов в водонагревателях, замена сливных насосов в стиральных машинах и другими) можно из Портфолио, размещенного на сайте.

Вид деятельности:
Продажа ТЭН-ов и запчастей для бытовой техники. Ремонт. Сервис
Телефон:
+7 (996) 204-85-41
Город:
Россия, Саратов
Адрес:
г. Саратов, ул. Челюскинцев, 77
07:44
1275
0
21:55
659
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...