Были опубликованы востребованные вакансии на удаленке с зарплатой до 150 тыс.руб

Были опубликованы востребованные вакансии на удаленке с зарплатой до 150 тыс.руб

Несколько сервисов по поиску работы опубликовали самые востребованные вакансии для удаленной работы с зарплатой до 150 тыс.руб. Самой высокооплачиваемой профессией стала специальность руководителя отдела тех продаж, в этот список также попали, разработчики ПО, копирайтеры. Таким специалистам обещает зарплату до 150 тыс. руб. 

Опыт руководителя тех продаж должен составлять от 2 лет, и он должен понимать принципы работы с базами данных, уметь проводить интеграцию и обладать техническим образованием. Для высокооплачиваемых копирайтеров важным критерием является опыт от 3-х лет и умение писать тексты с высокой конверсией.

Кроме того есть много и других специальностей, такие, как контент-менеджер, оператор кол-центра, специалист по продажам, оператор ПК, они вошли в топ самых популярных профессий, для работы удаленно, но уровень зарплат на данных специальностях колеблется до 70 тыс.руб.

Специальности менеджера по продажи рекламы в ютуб и специалиста по набору персонала не являются массовыми, а считаться узконаправленными, с ограниченным количеством набора, в которых зарплат достигает в приделах до 140 тыс.руб.

 

А самыми высокооплачиваемы вакансиями на удаленке стали React Native и Backend. Вакнсия React Native -это разработчики (программисты), а специальность Backend — разработчик и налоговый консультант.

16:33
291
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...