В 2021 году для Саратова приобретут троллейбусы "Адмирал"

В 2021 году для Саратова приобретут троллейбусы "Адмирал"
К осени 2021 года на улицах Саратова начнут движение новейшие модернизированные модели троллейбусов, которые будут приобретены у Энгельского завода электротранспорта. Современный электротранспорт оснащён кондиционером и наличием видеонаблюдения в салоне, а так же удобной низкопольной посадкой пассажиров.

Вячеслав Володин объявил о том, что СГЭТ получит 24 троллейбуса. Новый общественный транспорт выйдет на маршруты5 и15 этой осенью. Кроме того планируют вернуть троллейбусный маршрут через мост «Саратов-Энгельс». Обещают  пустить троллейбусы в ночное время по городу Саратов.

Проблема комфортабельного общественного транспорта давно волновала саратовцев. Старый парк подвижного состава совсем не радовал жителей города: высокопольная посадка пассажиров, потрёпанная обивка сиденьев, нерабочие кнопки вызова остановки по требованию и "сбивчивую" работу электротранспорта в вечернее время.

В 2019 году, благодаря спикеру госдумы Володину, в Саратове обновился подвижной состав —  отжившие своё модели
сменили на девяносто современных из столицы.

Хочется верить, что городской электротранспорт впредь будет радовать пассажиров комфортом, безопасностью и  соблюдением точного графика передвижения по маршруту.
09:36
306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...