"Народный фитнес-парк" в пос. Юбилейный

"Народный фитнес-парк" в пос. Юбилейный

Рядом с ФОК «Юбилейный» прошла выгрузка первых 11 тренажеров для «Народного фитнес-парка». Идея создания такого парка принадлежит знаменитому саратовскому спортсмену Вячеславу Максюте. 

Функциональные тренажеры ничем не уступают тренажерам в зале и помогут прорабатывать различные группы мышц. Среди тренажеров есть и такие, которые помогут привести себя в хорошую спортивную форму людям с ограниченными возможностями. 

Всего будет установлено 37 тренажеров. Осталось подождать, когда будет готова специальная площадка для тренажеров, чтобы произвести финальную установку спортивного оборудования. Там можно будет заниматься в любую погоду и в любое время. 

Задача потенциальных «уличных» спортсменов состоит в том, чтобы с удовольствием улучшать рельеф тела на свежем воздухе и оберегать оборудование от вандалов. 

Теперь каждый, кто захочет начать спортивную жизнь, может не ждать наступления лета и не ссылаться на то, что спортзал ему не по карману. Согласитесь, это прекрасная возможность оздоровления организма и поднятия спортивного духа жителей города. 

09:44
695
RSS
21:34

Это будет крытая площадка?

20:44

Да, предусмотрены навесы!

Загрузка...